Яблочко из холодного утра
Когда-то эта маленькая кошечка вместе с сестрой грелась на трубах теплотрассы. Было холодно, глаза болели и гноились так сильно, что она почти ничего не видела. Убегать уже не было сил, оставалось только жаться друг к другу и надеяться, что кто-нибудь заметит.
Им повезло. Мимо проходила женщина с собакой. Она увидела двух дрожащих котят и не смогла пройти мимо.
Осмотр у врачей показал целый букет проблем: хламидиоз, кальцивироз, сильное воспаление глаз. Котята были ослаблены и долго лечились. Капли, антибиотики, противовирусные препараты — всё это стало частью их жизни на ближайшие недели.
Сейчас этой котенку около 6 месяцев. Она полностью восстановилась после болезней, окрепла и превратилась в нежную, любопытную и очень ласковую кошечку. Она тянется к человеку, любит внимание и всё чаще ведёт себя как настоящий домашний котёнок.
Есть только одна особенность — у девочки вирусная лейкемия. Это значит, что ей нужен дом, где она будет единственной кошкой или сможет жить с котиками с таким же диагнозом.
Яблочко уже прошла через холод, болезни и долгий путь лечения. Теперь ей очень нужен дом, где она сможет просто быть любимой кошкой.
У Яблочки может появиться свой человек на расстоянии — опекун.
8 000 рублей в месяц помогают обеспечивать ей корм, заботу и всё необходимое для жизни.
А взамен Яблочка будет присылать фото, видео и маленькие приветы из своей кошачьей жизни, чтобы вы могли наблюдать, как она растёт, балуется и становится всё счастливее.